Las recomendaciones de Vanezia para ti | @vanezia_blum

Filtros

Ordenar por
Ordenar por:
Miel de Manuka 140g con MGO 500+Miel de Manuka 140g con MGO 500+
Precio de oferta31,90 €
227,86 € / kg
Bee Cream pomada de veneno de abeja con 8 extractos de hierbas - 100gBee Cream pomada de veneno de abeja con 8 extractos de hierbas - 100g
Precio de oferta25,90 €
259,00 € / kg
Bálsamo de abeja - bálsamo labial natural con miel de manuka, jalea real y retinolBálsamo de abeja - bálsamo labial natural con miel de manuka, jalea real y retinol
Tintura de extracto de propóleo con pipeta 20% - 30ml (certificado ecológico)Tintura de extracto de propóleo con pipeta 20% - 30ml (certificado ecológico)
Tintura de propóleo con pipeta (sin alcohol y soluble en agua) - 30 mlTintura de propóleo con pipeta (sin alcohol y soluble en agua) - 30 ml
XXL Miel de Manuka 600 g con tarro MGO 500+XXL Miel de Manuka 600 g con tarro MGO 500+
Precio de oferta99,90 €
166,50 € / kg
XXL Bee Cream pomada de veneno de abeja con 8 extractos de hierbas - 400gXXL Bee Cream pomada de veneno de abeja con 8 extractos de hierbas - 400g
Precio de oferta99,90 €
249,75 € / kg
Estuche: 3x Bee Balm - bálsamo labial natural con miel de manuka, jalea real y retinolEstuche: 3x Bee Balm - bálsamo labial natural con miel de manuka, jalea real y retinol
Precio normal44,70 € Precio de oferta41,90 €
2.327,78 € / l

Las recomendaciones de Vanezia para ti | @vanezia_blum



Recomendaciones de productos de nuestra Vanezia

@vanezia_blum

(https://www.instagram.com/vanezia_blum/)



Contenido